Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita VC012GZ01 Akku-Rucksackstaubsauger 40V max. mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät)
420,25€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger VC012GZ01 (blau, ohne Akku und Ladegerät)-Makita
1-2 Werktage
421,25€
430,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Rucksackstaubsauger VC012GZ01, Bodenstaubsauger
5-7 Werktage
428,58€
433,53€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita - Werkzeug - 40v Akku-staubsauger, Volumen 6 L, Ohne Akku Und Ladegerät Vc012gz01 86314922
5 bis 7 Werktage
428,58€
434,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita VC012GZ01 Akku-Rucksackstaubsauger 180W ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
433,52€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, Akku-Rucksackstaubsauger VC012GZ01 (blau, ohne Akku und Ladeger?t) (Rückenstaubsauger)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
434,45€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, VC012GZ01 (Nass-Trockensauger, Rückenstaubsauger)
4-8 Werktage
441,26€
Versand: frei!
Makita VC012GZ01 - Staubsauger - Rucksack - Beutel
450,97€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger VC012GZ01, Bodenstaubsauger, blau
482,98€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger 40V max. mit Bluetooth Solo - VC012GZ01
3-4 Wochen
489,85€
Versand: frei!
Makita Bodenstaubsauger Makita Akku-Rucksackstaubsauger VC012GZ01, Mit Filterbeutel
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
556,45€
Versand: frei!
Makita - Akku-rucksackstaubsauger 40v Max. Mit Bluetooth Solo - Vc012gz01 90341016
3 bis 5 Werktage
611,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger Trockensauger Makita Akku-Rucksackstaubsauger VC012GZ01 Trockensauger VC012GZ01_Makita_Akku-Rucksackstaubsauger
616,00€
622,77€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 616.00 / St.