Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita VC2012L Nass-/Trockensauger 1000W 20l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
209,97€
Versand: frei!
Makita VC2012L Staubsauger Klasse L, 20 l
231,65€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, VC2012L (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
234,99€
Versand: frei!
Makita VC2012L - Staubsauger - Kanister - mit
240,56€
Versand: frei!
Makita - Staubsauger 1000 W, Volumen 20 l VC2012L
246,60€
Versand: frei!
Makita VC2012L Staubsauger Klasse L, 20 l, Blau, 24 x 600 mm
255,27€
Versand: frei!
Makita Staubsauger f. Staubklasse L VC2012L
3-4 Werktage
258,69€
264,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Staubsauger 1.000 W, 210 mbar, 20 l, L p953021
3 Werktage
259,88€
Versand: frei!
Makita Vc2012 Staubsauger Werkstattsauger Naß-trockensauger Absauger Vc 2012l
269,00€
Versand: frei!
Makita VC2012L Staubsauger Klasse L 20 l 1.000 W
269,89€
Versand: frei!
Makita Makita VC2012L Staubsauger Klasse L 20 l 1.000 W Staubsauger-Akku
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
272,59€
Versand: frei!
Makita Staubsauger Staubklasse L VC2012L
272,74€
276,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Staubsauger VC2012L
2-7 Werktage
283,53€
289,22€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Makita Werkzeug GmbH Makita Staubsauger VC2012L
12 Tagen
321,30€
328,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 321,30 € / St
Staubsauger 15l 1000w 210 Mbar Makita Vc2012l 28438855
2 bis 3 Werktage
330,94€
Versand: frei!
Makita Staubsauger Staubklasse L VC2012L
342,43€
Versand: frei!