Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Rührwerk + Mörtelrührer, VR 001 (Betonverdichter) MVR001GZ
5-8 Werktage

208,44€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Betonverdichter VR001GZ, 40V ohne Akku und Ladegerät - ohne Verdichtervorsatz (nur in Verbindung mit Zubehör nutzbar)

209,99€
Versand: frei!
Makita VR001GZ VR001GZ Betonverdichter
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

216,17€
Versand: frei!
Makita VR001GZ Akku-Betonverdichter 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) ohne Verdichtervorsatz (nur in Verbindung mit Zubehör nutzbar) Petrol/Schwarz B0B72BXLBM

216,18€
Versand: frei!
Werkzeug - 40v Akku-betonverdichter, Ohne Akku Und Ladegerät Vr001gz - Makita 67216637
5 bis 7 Werktage

223,66€
229,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita VR001GZ Akku-Betonverdichter 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) ohne Verdichtervorsatz (nur in Verbindung mit Zubehör nutzbar)

230,47€
Versand: frei!
Makita Akku-Betonverdichter VR001GZ, 40 V, ohne Vorsatz, Karton p5507368
3 Werktage

272,12€
Versand: frei!