Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-betonverdichter 40v Max. (ohne Akku, Ohne Ladegerät) Mit 32-mm-verdichtervorsatz - Makita 62600210
5 bis 7 Werktage

472,31€
478,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita VR003GZ - Betonverdichter - schnurlos

482,24€
Versand: frei!
makita Akku-Betonverdichter 40,0 V max., ohne Akku VR003GZ-Makita
2-3 Werktage

484,95€
493,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Rührwerk + Mörtelrührer, VR 003 (Betonverdichter) VR003GZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

493,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Betonverdichter VR003GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p5507369
3 Werktage

564,39€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug Makita VR003GZ Akku-Betonverdichter 40V max. Solo mit 32-mm-Verdi...
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

564,48€
Versand: frei!
Makita Akku-Betonverdichter VR003GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton

577,97€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Betonverdichter VR003GZ mit Verdichtervorsatz Ø32 mm ohne Akkus und Ladegerät

582,40€
Versand: frei!