Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Manhattan IC INTRACOM Tischhalterung mit Gasdruckfeder und Kugelgelenk fuer 2x 17"-32" bis zu 8kg-Manhattan
2-3 Werktage
61,66€
70,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan Universal-Tischhalterung mit Gasdruckfeder für zwei Monitore, Zwei Halterungsarme mit Gasdruckfeder, Kugelgelenk und Verlängerungsarm, geeignet für zwei Monitore von 17" bis 32"* und bis zu 8 kg pro Arm 461597
61,71€
67,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan Universal-Tischhalterung mit Gasdruckfeder für zwei Monitore, Zwei Halterungsarme mit Gasdruckfeder, Kugelgelenk und Verlängerungsarm, geeignet für zwei Monitore von 17" bis 32"* und bis zu 8 kg pro Arm, Klemme, 8 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Grau 461597
61,78€
Versand: frei!
Manhattan Universal-Tischhalterung mit Gasdruckfeder für zwei Monitore, Zwei Halterungsarme mit Gasdruckfeder, Kugelgelenk und Verlängerungsarm, geeignet für zwei Monitore von 17" bis 32"* und bis zu 8 kg pro Arm, Klemme, 8 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32" 461597
62,02€
Versand: frei!
MANHATTAN Tischhalterung mit Gasdruckfeder und Kugelgelenk fuer zwei Monitore von 48,1881,28cm 17Z32Z und bis zu 8kg pro Arm 461597
66,91€
75,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan Universal Gas Spring Dual Monitor Mount Tischhalterung für 2 LCD-Displays Kunststoff Aluminium Stahl Bildschirmgröße: 43.2-81,3 cm 17"-32" Universal-Tischhalterung mit Gasdruckfeder zwei Monitore (461597)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,69€
Versand: frei!
Manhattan Uni Dual (Tisch, 32", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz 461597
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,06€
Versand: frei!
Manhattan Universal-Tischhalterung 2-fach 17-32'' Verläng-arm 461597
2-4 Werktage
71,88€
Versand: frei!
Manhattan TV & Monitor Mount, Desk, Full Motion (Gas Spring) 656630712
72,68€
Versand: frei!
Manhattan 461597 Universal-Tischhalterung mit Gasdruckfeder für zwei Monitore - Zwei Halterungsarme mit Gasdruckfeder und Kugelgelenk 284368
73,08€
Versand: frei!
Manhattan 461597 Schreibtischständer De Doppelmonitor 17 - 32" Mit Gasfeder Schwarz 15752002
7 Werktag(e)
76,32€
Versand: frei!
Manhattan Monitor-Tischhalterung 461597 2 Display(s) 43,2cm (17\ ) - 81,3cm (32\ ) Schwarz Drehbar, Höhenverstellbar, Neigbar
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
80,99€
86,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€