Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Marcato PASTA Pastatrockner TACAPASTA RED COLOR TP-RSO 8000011003023
3 Wochen
38,74€
43,69€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Marcato Tacapasta schwarz Nudeltrockner TP-NER
1-2 Werktage
38,74€
43,69€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Marcato Tacapasta, Pasta-Trockengestell, Schwarz, Silber, Polycarbonat, VDE, UL, IMQ, CE, 420 mm, 420 mm TP-NEU
38,85€
Versand: frei!
MARCATO Pasta Drying Rack, Platzsparender Teigtrockner, Kunststoff,Fresh Pasta Dryer, Foldable, Space-Saving, 16 Arms, Up to 2 kg of Pasta, Kitchen Accessory, Made in Italy. Model: Tcapasta B06XXV75Z6
39,58€
Versand: frei!
Marcato PASTA DRYING RACK TACAPASTA NEUTRAL TP-NEU
39,37€
48,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Marcato Tacapasta blau Nudeltrockner TP-BLU
40,76€
48,75€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Marcato Tacapasta Rot Nudeltrockner 100820155
1 bis 3 Werktage
41,74€
47,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Marcato Nudeltrockner, Zubehör Küchengeräte, Silber TP-NEU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,94€
Versand: frei!
OPINEL Marcato Tacapasta Blau Nudeltrockner 3910049
1 bis 3 Werktage
42,51€
48,50€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Marcato Pasta Nudel Trocken Ständer Tacapasta Schwarz, Zubehör Küchengeräte, Schwarz TP-NER
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,82€
Versand: frei!
bleywaren - DE Marcato PASTATROCKNER "TACAPASTA RED COLOR" 100684513
1-3 Tage
55,90€
61,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Marcato Stendi Pasta Fresca, Nudeltrockner, Trockner für frische Nudeln, zusammenklappbar, platzsparend, 16 Arme, bis zu 2 kg Nudeln, Küchenzubehör, Italy. Modell: Tocapasta, Blau TP-BLU
1-2 Werktage
43,58€
48,53€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Marcato Nudel Trockenständer Tacapasta blau, Zubehör Küchengeräte, Blau TP-BLU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,68€
Versand: frei!
Marcato Tacapasta Tp-Neu Silber Nudeltrockner
4-5 Werktage
53,99€
Versand: frei!