Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hdmi Splitter Split 612 Uhd 2.0 [DE-Version, Regio 2/B]
48,29€
Versand: frei!
HDMI Splitter 4K60 - Marmitek Split 612 UHD 2.0 - 1 Ein / 2 Aus - Ultra HD - HDMI Verteiler - 3840 x 2160 - 60 Hz - HDR - Chroma Farben - 18 Gbs - HDCP 2.2 - EDID Schalter - Eingebaute Verstärker 8323
2-4 Werktage
79,95€
Versand: frei!
Marmitek Split 612, Switch Box Split 612 UHD
8-13 Werktage
79,95€
Versand: frei!
Marmitek Split 612 Pro - HDMI Splitter 4K 60Hz – HDMI Verteiler für Zwei Displays gleichzeitig – HDR, 4:4:4 Chroma, 18 Gbps, EDID-Schalter, HDCP 2.2 – Ultra HD – 3840x2160 B0FPFNQ6FH
79,99€
Versand: frei!