Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Marmitek Connect 620 UHD 2.0 HDMI Switch 4in1out 4K60 HDCP2.2 _0.47_5 28355
53,95€
Versand: frei!
HDMI Switch 4K - Marmitek Connect 620 UHD 2.0 - 4 ein / 1 aus - Ultra HD 60Hz - Automatische Umschaltung zwischen HDMI Quellen - HDCP 2.2 - HDMI Schalter - 3840 x 2160 - HDR 4K60 B07794D2WC
55,82€
Versand: frei!
HDMI Switch 4K - Marmitek Connect 620 UHD 2.0 - 4 ein / 1 aus - Ultra HD 60Hz - Automatische Umschaltung zwischen HDMI Quellen - HDCP 2.2 - HDMI Schalter - 3840 x 2160 - HDR 4K60 8336
3-4 Werktage
55,82€
Versand: frei!
Marmitek Connect 620 UHD 2.0, Switch Box 08336
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,87€
Versand: frei!
Hdmi Switch 4k Marmitek Connect 620 Uhd 2.0 - 4 Eingänge / 1 Ausgang - Ultra Hd 60hz - Automatische Umschaltung Zwischen Hdmi-quellen - Hdcp 2.2 - Hdmi Switch - 3840 X 2160 - Hdr 4k60 7564661
2 bis 5 Werktage
73,59€
Versand: frei!