Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HDMI Splitter 4K60 - Marmitek Split 312 UHD - 1 Ein / 2 Aus - Ultra HD - 4K60 - HDMI Verteiler - 3840 x 2160 60Hz - HDCP 2.2 - EDID Schalter - Eingebaute Verstärker B00WSTJH78
38,79€
Versand: frei!
Marmitek Split 312 2 Port HDMI-Splitter 3D-Wiedergabe möglich 3840 x 2160 Pixel Silber 25008255
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,18€
45,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Marmitek Split 312, Switch Box 08255
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
41,03€
Versand: frei!
Marmitek - Split 312 2 Port Hdmi-splitter 3d-wiedergabe Möglich 3840 X 2160 Pixel Silber 4967876
1 bis 4 Werktage
42,59€
48,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Marmitek Split 312 UHD - HDMI Splitter 4K60, 1x2 Ausgänge 08255
2-4 Werktage
44,51€
51,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Marmitek Split 312 2 Port HDMI-Splitter 3D-Wiedergabe möglich 3840 x 2160 Pixel Silber A1036733852
Sofort lieferbar
44,99€
Versand: frei!
08017 Kabel Grau - Marmitek 49267923
1 bis 3 Werktage
51,99€
57,74€
Versand: 5,75€
inkl. Versand: 5,75€