Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Master® Luftentfeuchter "DH 752" max. 45,6 l/24 h, Raumgröße max. 700 m³, 4603.800 000000000002185238
2-4 Tage
849,00€
858,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
MASTER DH 752 Luftentfeuchter Kondenstrockner | Raumgröße bis 701 m³ | DH752
867,90€
Versand: frei!
Master DH 752 Bautrockner Luftentfeuchter 20,3-47,2 l/h 900 W hohe Leistung für bis zu 701 m³
1 - 4 werktage
871,99€
921,89€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Master Kondenstrockner DH 752 - Entfeuchtungsleistung 47,2 l / 24 h 4603800
907,20€
Versand: frei!
Master Climate Solutions DH 752 Bautrockner 701m³ 900W 1.95 l/h Gelb/Schwarz
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
989,00€
997,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Master - DH752 - Elektro Luchtontvochtiger - 220V, Luftentfeuchter, Schwarz, Gelb 2885770
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
999,99€
Versand: frei!
Master LUFTTROCKNER DH752 45,6L, Luftentfeuchter, Schwarz, Gelb 4512.404
17-25 Werktage
1.151,35€
Versand: frei!
Master Kondensations-Luftentfeuchter DH 752 P 4603800
1-3 Werktage
1.249,99€
1.279,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€