Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAUL Briefwaage alpha weiß für max. 2,0 kg-Maul
2-3 Werktage

27,34€
36,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Maul MAULalpha 2000G Briefwaage 1642002 Wägebereich (max.) 2kg Ablesbarkeit 1g batteriebetrieben Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,84€
37,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jakob Maul MAUL Briefwaage MAULalpha weiß für max 2,0 kg 1642002

31,85€
40,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MAUL Klemmbrett A4 MAULcase | Dokumentenmappe A4 mit Aufbewahrungsbox für Papier, Kugelschreiber, Taschenrechner und Notizblock | Öffnung nach oben | Passend für Rucksack und Aktentasche | Silber B07Q8QJ2CL

33,78€
Versand: frei!
Maul Briefwaage alpha 1642002 max. 2kg Kunststoff weiß
3-4 Werktage

35,62€
41,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MAUL Briefwaage MAULalpha 18,8 x 14,1 x 3,7 cm | Stabile Waage bis 2kg | Große Wiegefläche Ø 12,4 cm | Automatische Nullstellung und Abschaltautomatik | Inklusive Batterien | Weiß B000WL7BUO

36,16€
Versand: frei!
Maul, Feinwaage, Briefwaage alpha 2000g 16420 02
Sofort lieferbar, 2 Werktage

37,67€
Versand: frei!
Briefwaage MAULalpha 81925
2 tage

39,26€
45,15€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Maul Briefwaagealpha bis 2000g weiß digital 16420 02

40,83€
44,98€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Maul - Briefwaage Alpha 12,4cm 2 G 2kg Ohne Netzanschluss Weiß 5977573
5 bis 7 Werktage

44,90€
48,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MAUL Küchenwaage Briefwaage MAULalpha mit Batterie, 2000 g
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

45,10€
51,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 45.10 € / 1 St.