Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Präzisionswaage Kern Emb 600-2
105,00€
111,19€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
KERN Schulwaage EMB 600-2 (Laborwaage, Wiegebereich max. 600 g, Ablesbarkeit 0,01 g, Reproduzierbarkeit 0,01 g, Linearität 0,03 g) B003A5T67U

129,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Briefwaage Wägebereich (max.) EMB 600-2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

143,03€
Versand: frei!
Kern EMB 600-2 Schulwaage EMB 600-2 Wägebereich (max.) 600g Ablesbarkeit 0.01g batteriebetrieben Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

143,93€
149,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern - Schulwaage emb 600-2 Laborwaage Wiegebereich max. 600 g Ablesbarkeit 0,01 g 5977579

149,90€
Versand: frei!
Kern - Schulwaage Emb 600-2 Laborwaage Wiegebereich Max. 600 G Ablesbarkeit 0,01 G 5977579
1 bis 2 Werktage

149,90€
Versand: frei!
Kern & Sohn Präzisionswaage Schulwaage EMB 600-2 Laborwaage Wiegebereich max. 600 g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

152,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 152.10 € / 1 St.
KERN Einsteiger-Laborwaage, 600g Wägebereich, 0,01g Ablesbarkeit, 0,03g Linearität, Tara-Funktion, LCD, LED Display, Zusammenklappbar, Kunststoff, 1 Stück 2133

159,90€
Versand: frei!
Kern EMB 600-2 Schulwaage EMB 600-2 Wägebereich (max.) 600 g Ablesbarkeit 0.01 g batteriebetrieben Weiß A1047906653
Sofort lieferbar

159,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Schulwaage EMB 600-2
Auf Lager

175,00€
182,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€