Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAUL Briefwaage alpha schwarz für max. 0,5 kg-Maul
2-3 Werktage

51,30€
60,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MAUL Präzisionswaage MAULalpha 18,8 x 14,1 x 3,7 cm | Briefwaage bis 500g | Große Wiegefläche Ø 12,4 cm | Automatische Nullstellung und Abschaltautomatik | Inklusive Batterien | Schwarz Q52057

51,35€
Versand: frei!
Maul, Feinwaage, Alpha 16405 90
Sofort lieferbar, 3 Werktage

51,35€
Versand: frei!
Maul MAULalpha 500G Briefwaage 16405 90 Wägebereich (max.) 0.5kg Ablesbarkeit 0.1g batteriebetrieben Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,03€
57,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jakob Maul MAUL Briefwaage MAULalpha schwarz für max 0,5 kg 1640590

53,31€
62,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Präzisionswaage Maulalpha mit Batterie schwarz bis zu 500g Z770033
2-5 Werktage

65,69€
Versand: frei!
MAUL Präzisionswaage 'alpha' 500g

66,69€
72,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Maul Präzisionswaagealpha 16405 90

71,04€
75,19€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Maulalpha Küchenwaage Schwarz Präzision 500 G 63967096
3 bis 5 Werktage

72,20€
76,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€