Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MEACO MeacoFan Sefte® Standventilator, leise ab 25 dB, 1150 m³/h, höhenverstellbar, Display, Fernbedienung, DC-Motor, 3D-Oszillation, Nachtmodus, Timer, für Schlaf- & Wohnräume, 3 Jahre Garantie Sefte10PS-EU

179,99€
Versand: frei!
EEK: Hoch
Meaco DE MeacoFan Sefte 10 Standventilator

179,99€
Versand: frei!
Meaco Standventilator Umluftventilator Meaco Standventilator Sefte10ps-eu Umluftventilator Standventilator
209,58€
216,35€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Meaco Sefte® 10 Standventilator 25,4 cm, flüsterleise ab 25 dB, höhenverstellbar, 1150 m³/h, Oszillation, Nachtmodus, energiesparend Sefte10PS-EU
4-7 Werktage

211,35€
Versand: frei!
Meaco Standventilator Sefte® 25,4 cm leise 25 dB, höhenverstellbar, DC Motor, Fernbedienung, Nacht- und ECO-Modus, 12 Lüftergeschwindigkeiten, Ein- und Aus-Timer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

213,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 213.99 € / 1 St.
Meco Meaco Sefte 10 Standventilator Leise 25db Weiß
321,72€
Versand: frei!
Weitere Varianten