Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medela Freestyle™ Mini Hands-free Elektrische Doppelmilchpumpe
189,00€
Versand: frei!
Medela Freestyle Hands-Free Milchpumpe mit BH-Auffangschalen, App-kompatibel, freihändiges und diskretes Design B0BLZJPQ47
213,99€
Versand: frei!
Medela Milchpumpe Freestyle Elektrisch Hands-free Doppeltes Abpumpen
215,00€
Versand: frei!
Medela, Milchpumpe, Freestyle Hands-free elektrische Doppelmilchpumpe 101044157
10-17 Werktage
219,21€
Versand: frei!
Medela Freestyle Hands-free Elektrische Doppel-Milchpumpe mit direkt im BH tragbaren Auffangschalen – Verbindbar mit der Medela Family App – Tragbares und diskretes Design B0BKGFBKHJ
220,90€
Versand: frei!
Freihändige Doppelmilchpumpe Freestyle Hands Free MEDELA, 21/24 mm transparent 7612367082426
Lieferzeit 3 - 4 Werktage
314,99€
Versand: frei!