Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Medela Harmony Handmilchpumpe 1 St
21,97€
26,47€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Medela Harmony Handmilchpumpe – Kompaktes Schweizer Design – Manuelle Milchpumpe mit PersonaFit Flex Brusthauben und 2-Phase-Expression-Technologie B08FV59FN9
23,99€
26,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Medela Medizintechnik & . Handels Medela Handmilchpumpe Harmony 1 Stück
24,89€
27,79€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Günstigster Gesamtpreis
Medela Medizintechnik & . Handels MEDELA Harmony Handmilchpumpe 1 St 101041153
26,10€
31,55€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Medela Hand-Milchpumpe Harmony Flex 101041153
29,99€
33,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Medela, Milchpumpe, Harmony Handmilchpumpe mit Flex Technologie 101041153
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
31,15€
Versand: frei!
MEDELA Handmilchpumpe Harmony Flex, 2-tlg., 1x Handmilchpumpe, mit 150 ml Flasche - für zuhause und unterwegs
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
36,99€
39,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€