Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Megasat Multiswitch 5/8 (Multischalter), SAT Zubehör 0600150
4-8 Werktage
45,27€
Versand: frei!
Megasat Multischalter 5/8 – 1 Satellit / 8 Teilnehmer 1105_mfn
49,90€
Versand: frei!
Multischalter 5/8 0600150 - Megasat 90100151
4 bis 6 Werktage
51,98€
55,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MegaSat 0600150 SAT Multischalter Eingänge (Multischalter): 5 (4 SAT/1 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 8 A1077711493
Sofort lieferbar
53,99€
Versand: frei!
Megasat Schalter MEGASAT Multischalter 5/8 0600150
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,64€
Versand: frei!