Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Melitta Filterkaffeemaschine 1023-04 Easy Top Schwarz-edelstahl 1080 W
44,49€
51,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Easy II Top Kaffeemaschine Schwarz - 1050 Watt, 1.2 Liter, 10 Tassen 6762887
2-4 Werktage
45,32€
Versand: frei!
Melitta Easy Top (schwarz)-Melitta Haushaltsprod.
2-3 Werktage
47,94€
56,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Melitta 1023-04, Filterkaffeemaschine, 1,2 l, Gemahlener Kaffee, 1050 W, Schwarz 6762889
3-5 Werktage
49,37€
54,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Melitta Easy II Top 1023-04, Filterkaffeemaschine, Schwarz
4-5 Werktage
51,43€
Versand: frei!
Melitta SDA Kaffeeautomat Easy II Top 1023-04 sw/eds (218738)
53,72€
Versand: frei!
MELITTA Easy Top II 1023-04 Filterkaffeemaschine - 1050 W - Schwarz - 10 Tassen
4-6 Tage
62,99€
Versand: frei!