Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Allessauger ASA 25 L PC 1250Watt 602014000
2-4 Werktage
177,74€
184,74€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo ASA 25 L PC Allessauger 602014000
195,00€
Versand: frei!
Metabo, Industriestaubsauger, ASA 25 L PC (Nass-Trockensauger) 602014000
5-6 Werktage
197,89€
Versand: frei!
metabo Allessauger ASA 25 L PC, Nass-Trockensauger mit Filterabreinigung
199,89€
Versand: frei!
Metabo Asa 25 L Pc Nass-/ Trockensauger Allessauger (602014000)
200,99€
Versand: frei!
Asa 25 L Pc Nass-/ Trockensauger Allessauger - Metabo 1393111
2 bis 4 Werktage
204,80€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASA 25 L PC, mit manueller Filterabreinigung, Karton p631167
1 Werktage
233,45€
Versand: frei!
Metabo ASA 25 L PC Nass- und Trockensauger 6.02014.00
236,91€
240,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
metabo Nass-Trocken-Sauger ASA 25 L PC - Nass-/Trockensauger - grün/schwarz
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
243,90€
Versand: frei!
Multifunktionsstaubsauger - METABO - ASA 25 L PC
4-6 Tage
346,96€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Allessauger ASA 25 L PC 602014000
20 Tagen
399,84€
406,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 399,84 € / St
Metabo Nass Trockensauger Asa 30 L Pc + Vorabscheider 25 L 99% Zyklonabscheider
440,99€
Versand: frei!