Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Allessauger ASA 20 L PC -1200 W, 20 l Behälter, Staubklasse L - Nass-/Trockensauger mit integrierte Filterabreinigung, Gerätesteckdose, Antistatik, Mobil - 5,5 m Kabellänge B0CBSB5C7C
159,98€
Versand: frei!
Metabo ASA 20 L PC Allessauger Staubsauger (602085000)
159,99€
Versand: frei!
Allessauger Asa 20 L Pc, Mit Manueller Filterabreinigung, Karton - Metabo 78900131
1 bis 4 Werktage
161,73€
Versand: frei!
Metabo Allessauger Asa 20 L Pc, Mit Manueller Filterabreinigung, Karton
163,01€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASA 20 L PC, mit manueller Filterabreinigung, Karton p5682109
1 Werktage
163,90€
Versand: frei!
Metabo ASA 20L PC 602085000 Nass-/Trockensauger 1er Set 1200W 20l Staubklasse L zertifiziert, antistatisch
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
167,53€
Versand: frei!
Metabo, Industriestaubsauger, ASA 20 L PC (Nass-Trockensauger) 602085000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,74€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASA 20 L PC manuelle Filterreinigung Nass Trocken 602085000
178,32€
184,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Allessauger ASA 20 L PC - 602085000 - 1200W - 20L - 4200 l/min
209,95€
Versand: frei!
metabo Staubabsauger ASA 20 L PC Nass- und Trockensauger 1200 Watt 20 L (602085000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
213,18€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo ASA 20 L PC ALLESSAUGER (602085000)
2 Tagen
259,42€
266,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 259,42 € / St