Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Asc 145 Duo Doppel Schnell Ladegerät ( 627495000 ) 18558318
1 bis 4 Werktage

109,98€
Versand: frei!
Metabo, Werkzeugakku + Ladegerät, Doppel-Schnellladegerät ASC 145 DUO Air Cooled 627495000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

120,06€
Versand: frei!
metabo ASC 145 DUO Doppel Schnell Ladegerät (627495000) Schnelllade-Gerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

126,25€
Versand: frei!
metabo Doppel-Schnellladegerät ASC 145 DUO - 12-36 V, AIR COOLED - Universal-Doppel-Ladegerät, schnelles Laden für Schiebesitz-Akkupacks, 2 USB-Anschlüsse, maximale Lebensdauer, EU 10159045

127,51€
Versand: frei!
Metabo ASC 145 DUO Schnellladegerät 627495000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

132,52€
138,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Doppel-Schnellladegerät ASC 145 DUO , 12-36 V, "AIR COOLED", EU (627495000)
3-4 Werktage

148,44€
154,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo ASC 145 Duo 12-36V Ladegerät 627495000

149,00€
Versand: frei!
Metabo Doppel-Schnellladegerät ASC 145 DUO, 12-36 V, AIR COOLED, EU p1360588
3 Werktage

161,98€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Universal-Doppel-Schnellladegerät ASC 145 DUO 12-36 V"AIR COOLED"EU 627495000
20 Tagen

202,30€
209,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 202,30 € / St