Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX BL I, 18 V Brushless, 130 Nm, 2x 5.2 Ah B08XQDGQ75

424,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LTX BL I (Bohrschrauber) 602358650
9-16 Werktage

424,95€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 Ltx Bl I, Metabox 145 L, 18v 2x5.2ah Li-power + Asc 55 34211916
2 bis 4 Werktage

438,16€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX BL I, metaBOX 145 L, 18V 2x5.2Ah Li-Power + ASC 55 p4005817
3 Werktage

444,33€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX BL I (602358650), metaBOX 145 L, 18V 2x5.2Ah Li-Power + ASC 55
3-4 Werktage

468,03€
Versand: frei!
Akku-Schrauber - METABO - BS 18 LTX BL I - 18 V - MetaBOX 145 L
4-6 Tage

523,00€
Versand: frei!