Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - 18V Akku-Bohrschrauber, ohne Akku und Ladegerät 602358840

171,64€
179,17€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LTX BL I (Bohrschrauber) 602358840
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

179,10€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 Ltx Bl I Ohne Akku Ohne Lader In Metabox 145 L
186,99€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LTX BL I Akku-Bohrschrauber solo 602358840

189,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX BL I, metaBOX 145 L p4005819
3 Werktage

191,74€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX BL I 18 V 1,5-13 mm

192,66€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX BL I (602358840), metaBOX 145 L
3-4 Werktage

195,67€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LTX BL Akku-Bohrschrauber 602358840

203,92€
207,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX BL I 18 V 1,5-13 mm 602358840

235,09€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 Ltx Bl I Ohne Akku Ohne Lader In X 145 L 51035465
1 bis 4 Werktage

310,59€
Versand: frei!