Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Akku-Bohrschrauber 18V BS18LTX Impuls 602191840
2-4 Werktage

192,43€
199,43€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Bohrschrauber BS 18 LTX Impuls in MetaLoc II, 602191840

229,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX Impuls, metaBOX 145 L p932121
3 Werktage

230,82€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX Impuls, Soloversion, MetaLoc 602191840
3-4 Werktage

243,99€
253,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX Impuls 602191840
20 Tagen

303,45€
310,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 303,45 € / St