Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BS 18 L Set Akku-Bohrschrauber mit viel Zubehör (614051710)

177,99€
Versand: frei!
METABO Akku-Bohrschrauber »BS 18 L Set« - gruen
3 - 5 Tage

189,00€
Versand: frei!
Metabo BS 18L Set 614051710 Akku-Bohrschrauber 18V 2Ah Li-Ion bürstenlos, inkl. 2. Akku, inkl. Koffer, inkl. Ladegerät, mi
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

193,01€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 L Set (Bohrschrauber) 614051710
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

198,45€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 L Set, 2x 2,0 Ah Und Ladegerät Im Kunststoffkoffer 90390513
1 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L Set - 18 V, CAS, 60 Nm Drehmoment - LED-Licht, Gürtelhaken, kompakt & kraftvoll für Bohren & Schrauben - Inkl. 2 Akkus 2.0 Ah, Ladegerät, 74-tlg. Zubehör und Koffer B0F2MRKFF4

209,43€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L Set, incl. 2x Akku Li-Power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Kunststoffkoffer p6134408
3 Werktage

214,88€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L Set, incl. 2x Akku Li-Power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Kunststoffkoffer 614051710
1-2 Werktage

219,00€
Versand: frei!