Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Akku-Bohrschrauber, 18V, 2x 2,0 Ah Li-Power Akkus, Ladegerät 602217500

168,41€
175,15€
Versand: 6,74€
inkl. Versand: 6,74€
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick - 18 V, 48 Nm Drehmoment, Ø 20 mm Holz, 1.600 U/min - Schnellwechsel-System, Profi-Bohrer für Heimwerker & Baustelle - Inkl. 2 Akkus 2.0 Ah, Ladegerät und metaBOX B00S9KAOWW

179,95€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 Quick (Bohrschrauber) 602217500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

179,95€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber 'BS 18 Quick' mit Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

179,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick, 2x 2,0Ah, Koffer 602217500
3-4 Werktage

193,77€
Versand: frei!
Metabo - Werkzeuge - Akku-bohrschrauber, 18v, 2x 2,0 Ah Li-power Akkus, Ladegerät 602217500 469177
1 bis 5 Werktage

198,66€
Versand: frei!
metabo Akku-Schrauber Akku-Bohrschrauber 602217500, inkl. 2. Akku, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

219,99€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick (602217500) metaBOX 145 18V 2x2Ah Li-Ion + SC 30
4-6 Werktage

224,99€
Versand: frei!
Metabo Bs 18 Quick (602217500) Akku-bohrschrauber Schrauber Mit Koffer 2x Akku
235,70€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick 602217500
20 Tagen

303,45€
310,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 303,45 € / St