Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18, 18V Bohrmaschine Set & 32-teilige Bit-Box B0BLLGT4XZ

125,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 Set (Bohrschrauber) 602207930
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

129,45€
Versand: frei!
Metabo BS 18 Set Akku-Bohrschrauber inkl. Tasche + 2 Akkus 2.0Ah + Zubehör-Metabo
2-3 Werktage

132,85€
141,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 - 602207930 - 18 V - Mit 2 x 32-teiliger Bit-Box - Inklusive zwei Akkus und Ladegerät B0H1MKWKX3

134,64€
138,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Set, mit Bit-Box SP (32-tlg.), Werkzeugtasche, 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 p5653052
1 Werktage

144,12€
Versand: frei!
Metabo 602207930 Akku-bohrschrauber Bs 18 Set 18v Mit Bit-box
158,01€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Set (602207930), mit Bit-Box SP (32-teilig), Werkzeugtasche, 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30
3-4 Werktage

167,17€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 2x 2,0 Ah+lader + Bit-satz In Tasche 59751811
1 bis 4 Werktage

174,93€
Versand: frei!