Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Dreieckschleifer Dse 280 Intec Koffer - 600317500 36131
1 bis 4 Werktage

94,99€
100,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, DSE 280 Intec Schwingschleifer 22000 RPM 22000 OPM (Schwingschleifer) 6.00317.50
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

101,18€
Versand: frei!
metabo Bandschleifer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

103,80€
Versand: frei!
Metabo DSE 280 Intec * Dreieck-Schleifer-Metabo
2-3 Werktage

118,95€
127,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
METABO Dreieckschleifer »DSE«, 22000 U/min, 280 W - gruen
2 - 4 Tage

129,00€
Versand: frei!
Metabo Dreieckschleifer DSE 280 Intec, Kunststoffkoffer p250634
3 Werktage

130,14€
Versand: frei!