Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 1690-3/4" (601550000) im Karton

298,99€
Versand: frei!
Metabo - Druckluft-schlagschrauber Dssw 1690-3/4' 2364801
7 bis 9 Werktage

485,23€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 1690-3/4" - 1100 Nm Drehmoment, 1690 Nm Lösemoment, 3/4" Vierkantaufnahme - Ergonomisch, robust, leistungsstark für KFZ-Werkstatt, Montagearbeiten und Reparaturen B00J69SBRK

608,98€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DSSW 1690 (Schlagschrauber) 601550000
9-16 Werktage

608,98€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 1690-3/4" 601550000
20 Tagen

842,52€
849,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 842,52 € / St