Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Absauganlage SPA 1200 (601205000)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

233,18€
238,08€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 233.18 € / 1 St.
metabo Späneabsauganlage SPA 1200-550 W, 65 L Spänesack, 100 mm Schlauchanschluss - Staubklasse L, Kippsicher, Integrierte Erdung, Mobil auf Rollen - Ideal für Holzbearbeitungsmaschinen B008BGUVOA

236,51€
Versand: frei!
EEK: Hohe Saugleistung
Metabo, Industriestaubsauger, SPA 1200 (Absauganlage) 601205000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

236,51€
Versand: frei!
Metabo - Spa 1200 Späneabsauganlage 1539992
1 bis 3 Werktage

236,51€
Versand: frei!
Metabo 601205000 SPA 1200 Absauganlage 65l 550W Passend für Sauganschluss: 100mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

238,07€
Versand: frei!
Metabo Absauganlage SPA 1200 601205000
3-4 Werktage

246,81€
Versand: frei!
Metabo Späneabsauganlage SPA 1200 601205000
2-3 Werktage

254,90€
Versand: frei!
Metabo 601205000 SPA 1200 Absauganlage 65l 550W Passend für Sauganschluss: 100mm A1072793238
Sofort lieferbar

289,99€
Versand: frei!
Metabo Späneabsauganlage SPA 1200, Karton 342861
3 Werktage

306,59€
Versand: frei!
Metabo SPA 1200 Absauganlage 601205000

359,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Späneabsauganlage SPA 1200 601205000
20 Tagen

421,26€
428,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 421,26 € / St