Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 500-1/2" C, 1/2" Vierkant, 540 Nm B07L8X66KN

145,57€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DSSW500-1/2 CDL Schlagschrauber (Schlagschrauber) 601590000
8-13 Werktage

149,81€
Versand: frei!
Metabo - Druckluft-schlagschrauber Dssw 500-1/2 C, Karton 7369074
2 bis 3 Werktage

162,99€
169,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 500-1/2 C, Karton p1359925
3 Werktage

174,89€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 500-1/2" C (601590000), Karton
3-4 Werktage

189,02€
194,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Dssw 500-1/2" Druckluft-schlagschrauber Schrauber Druckluftschrauber
210,81€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 500-1/2" C 601590000
20 Tagen

229,67€
236,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 229,67 € / St