Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 930-1/2" 601549000
2-4 Werktage

170,54€
177,54€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo - Druckluft-schlagschrauber Dssw 930-1/2' (601549000) 591975
2 bis 3 Werktage

201,80€
208,80€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 930-1/2" - 650 Nm Drehmoment, 980 Nm Lösemoment, 1/2" Vierkantaufnahme - Ergonomisch, kompakt & leistungsstark für KFZ-Werkstatt, Montagearbeiten und Reparaturen 4007430244987

228,44€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 930-1/2" - 650 Nm Drehmoment, 980 Nm Lösemoment, 1/2" Vierkantaufnahme - Ergonomisch, kompakt & leistungsstark für KFZ-Werkstatt, Montagearbeiten und Reparaturen 4007430244987

234,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Druckluft-Schlagschrauber DSSW 930-1/2 (Schlagschrauber) 601549000
12-14 Werktage

234,99€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 930-1/2, Karton p631127
3 Werktage

235,20€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Schlagschrauber DSSW 930-1/2" 601549000
20 Tagen

308,21€
315,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 308,21 € / St