Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Doppelschleifmaschine DS 150 PLUS (604160000)

131,99€
Versand: frei!
Metabo DS 150 Plus Doppelschleifmaschine 604160000

134,99€
Versand: frei!
Doppelschleifmaschine Metabo Ds 150 Plus, Ø 150 X 20 X 20 Mm
139,00€
144,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Metabo Doppelschleifmaschine DS 150 Plus, Karton p5371362
3 Werktage

153,33€
Versand: frei!
Metabo DS 150 Plus 604160000 Doppelschleifer 400W 150mm A1066940481
Sofort lieferbar

153,99€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, DS 150 Plus (Doppelschleifer) 604160000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

164,99€
Versand: frei!