Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Trockenbauschrauber TBS 18 LTX BL 5000 ohne Akku und Ladegerät in metaBOX 145 L 620063840

188,99€
Versand: frei!
Metabo HBS 18 LTX BL 5000 620063840 Akku-Bohrschrauber 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

202,99€
Versand: frei!
Metabo TBS 18 LTX BL 5000 Akku-Trockenbauschrauber solo 620063840

203,00€
Versand: frei!
TBS 18 LTX BL 5000 (620063840) Atornillador para tabiques de batería B0B4SQK92B

209,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Trockenbauschrauber TBS 18 LTX BL 5000 (Trockenbauschrauber) 620063840
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

209,99€
Versand: frei!
Akkuschrauber TBS 18 LTX BL 5000 Spannung 18V METABO 620063840
8-9 Werktage

232,90€
Versand: frei!
metabo Akku-Trockenbauschrauber TBS 18 LTX BL 5000 solo - Akku-Trockenbauschrauber - grün/schwarz
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

253,90€
Versand: frei!
Metabo - 620063840 53349922
2 bis 3 Werktage

287,98€
Versand: frei!