Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Heißluftgebläse HG 20-600 – 602066500 – Mit hochwertiger Keramikheizung, leistungsstarkem Motor und optimaler Gerätekühlung – 2000 Watt – Kabellänge 2,2 m B08NX7XNLC

98,98€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Heißluftgebläse HG 20-600 (602066500) metaBOX 145

98,99€
104,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 602066500 HG 20-600 Heißluftgebläse 2000W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

98,98€
104,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Heissluftföhn, HG 20-600 602066500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

105,72€
Versand: frei!
Metabo Heißluftgebläse HG 20-600, metaBOX 145 p1368176
3 Werktage

115,33€
Versand: frei!
Metabowerke Heissluftgeblaese HG 20-600 602066500
2-5 Werktage

159,56€
Versand: frei!
Metabo - Heißluftgebläse Hg 20-600 (602066500) X 145 26468830
2 bis 3 Werktage

186,83€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Heißluftgebläse HG 20-600 602066500
20 Tagen

190,40€
197,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 190,40 € / St