Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo 626510000 Kernlochbohrer 22mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

33,98€
39,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo HSS-Kernbohrer 22x30 mm (626510000)

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HSS-Kernbohrer 22 x 30 mm, 626510000 4007430197702

35,93€
38,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo HSS-Kernbohrer 22x30 mm p251810
3 Werktage

45,90€
51,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 22 x 30 mm, 626510000 4007430197702

45,92€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 22x30 (22 mm) 626510000
7-10 Werktage

49,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.91 € / 1 ct
Metabo Hss-kernbohrer 22x30 Mm (626510000) 2365587
2 bis 3 Werktage

53,31€
59,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 22x30 mmWeldonschaft 19 mm 626510000
20 Tagen

54,38€
59,28€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 54,38 € / St