Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 626514000 Kernlochbohrer 26mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

37,97€
43,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Hss-kernbohrer 26x30 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626514000) 2365591
1 bis 3 Werktage

44,36€
50,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HSS-Kernbohrer 26 x 30 mm, 626514000 4007430197740

45,82€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer 26x30 mm p251814
3 Werktage

45,90€
51,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 26x30 (26 mm) 626514000
7-10 Werktage

49,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.81 € / 1 ct
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 26x30 mmWeldonschaft 19 mm 626514000
20 Tagen

63,67€
68,57€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 63,67 € / St