Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HSS-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø29 x 30mm (626517000)
3-4 Werktage

41,11€
46,56€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 626517000 Kernlochbohrer 29mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

47,08€
53,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Hss-kernbohrer 29x30 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626517000) 2365594
1 bis 3 Werktage

55,36€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer 29 x 30 mm, 626517000 4007430197771

74,98€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrer 29x30 (29 mm) 626517000
7-10 Werktage

59,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 59.48 € / 1 ct
Metabo HSS-Kernbohrer 29x30 mm p251817
3 Werktage

60,98€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer 29x30 mmWeldonschaft 19 mm 626517000
20 Tagen

78,54€
85,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 78,54 € / St