Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 65 (601723850), Karton
3-4 Werktage

180,40€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 65 Akku-Heckenschere solo 601723850

189,00€
197,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Metabo Akku-heckenschere Solo Hs 18 Ltx Bl 65 (601723850) 60187907
1 bis 2 Werktage

189,81€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 65, Akku, 18 V, 4,2 kg, Box 601723850
2-3 Werktage

189,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 65 (Body) 4061792228443

197,00€
Versand: frei!
Metabo, Heckenschere, HS 18 LTX BL 65 (Akkubetrieb) 601723850
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

207,96€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 65 - Heckenschere - schnurlos 601723850

208,87€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 65 Heckenschere schnurlos V ohne Batterie Ladegerät 3400 spm cm 60 Schnittleistung: 21 mm 4,2 kg (601723850)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

210,28€
Versand: frei!
metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 65 Akku Heckenschere 18 V 60 cm (601723850) Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

223,59€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 65 Akku-Heckenschere solo 601723850

239,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 65, Karton p5468012
3 Werktage

249,35€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 65 solo Akku-Heckenschere 601723850

271,70€
275,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HS 18 LTX BL 65 * Akku-Heckenschere TV00 601723850
3 Tagen

317,73€
324,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 317,73 € / St