Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 55 ohne Akku und Ladegerät 601718850

89,95€
95,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HS 18 LTX 55 Akku Heckenschere ohne Akku 18V 601718850
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

90,38€
96,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 55, Schnittlänge von 53cm, ohne Akku und Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

100,92€
105,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 100.92 € / 1 St.
Metabo HS 18 LTX 55 Akku-Heckenschere solo 601718850

104,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 55 Solo ohne Akku/Ladegerät im Karton 601718850

109,00€
Versand: frei!
Metabo, Heckenschere, HS 18 LTX 55 solo (Akkubetrieb) 601718850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

113,22€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 55 V solo Akku-Heckenschere 601718850
8-9 Werktage

114,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 55, Karton p5281805
3 Werktage

115,61€
Versand: frei!
Akku-Heckenschere HS 18 LTX 55 18V Schnitt-L530xS19mm METABO

118,37€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 55 - Heckenschere - schnurlos 601718850

120,64€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 55 Akku Heckenschere ohne Akku 18V A1064161848
Sofort lieferbar

121,99€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 55 Heckenschere schnurlos V 2600 spm cm 53 Schnittleistung: 19 mm 2,2 kg (601718850)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

122,78€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckensechere HS 18 LTX 55 V N43498
2-5 Werktage

133,43€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 55 V solo Akku-Heckenschere 601718850

139,21€
143,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akku Heckenschere Metabo Hs 18 Ltx 55 18v, Ohne Akku, Ohne Ladegerät 50827153
2 bis 3 Werktage

149,94€
155,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 55 (601718850)
2 Tagen

153,51€
160,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 153,51 € / St