Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 614216650, Einzelne Fase, 5000 RPM, 50°, 50°, 47°, 2°

472,23€
Versand: frei!
Metabo 614216650 Akku-Kappsäge inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät 216mm 30mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

494,55€
Versand: frei!
Akku-kappsäge Kgs 18 Ltx Bl 216, Mit Zugfunktion, Incl. 2x Akku Li-power 5,2 Ah, Ladegerät, Sägeblatt, Zubehör, Karton - Metabo 77860487
1 bis 4 Werktage

494,56€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 216, mit Zugfunktion, incl. 2x Akku Li-Power 5,2 Ah, Ladegerät, Sägeblatt, Zubehör, Karton p5682142
3 Werktage

500,28€
Versand: frei!
Metabo KGS 18 LTX BL 216 Akku-Kappsäge (18V 2x5.2Ah Li-Power, Ladegerät ASC 55, mit Zugfunktion, Klasse M, Säge, robuste Bausweise) 614216650 814690

506,81€
514,80€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 216, präzise, kompakt

515,74€
Versand: frei!
Metabo KGS 18 LTX BL 216 Akku-Kappsäge (18V 2x5.2Ah Li-Power, Ladegerät ASC 55, mit Zugfunktion, Klasse M, Säge, robuste Bausweise) 614216650 814690

539,00€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGS 18 LTX BL 216 2x 5,2Ah 614216650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

541,56€
Versand: frei!