Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGS 18 LTX BL 216 614216920
11-13 Werktage

303,84€
Versand: frei!
Metabo Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät KGS 18LTX BL216 614216920

400,70€
406,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo - Akku-kapp- Und Gehrungssäge Kgs 18 Ltx Bl 216 Mit Zugfunktion,1x 4.0ah + Lader 78692812
1 bis 4 Werktage

426,02€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo AKKU-KAPPSÄGE KGS 18 LTX BL 216 (614216920)
25 Tagen

434,35€
441,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 434,35 € / St
Metabo Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät Kgs 18ltx Bl216 614216920
446,81€
Versand: frei!
OEM Metabo - Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät Kgs 18ltx Bl216 614216920 78898300
1 bis 3 Werktage

446,81€
Versand: frei!
Metabo Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät KGS 18LTX BL216 614216920 91995
2-3 Werktage

456,85€
Versand: frei!