Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Kapp- und Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254 mit Zugfunktion 1x 4,0 Ah 614254920

345,99€
Versand: frei!
Metabo 614254920 Akku-Kappsäge inkl. Akku, inkl. Ladegerät 254mm 30mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

417,41€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254, mit Zugfunktion, incl. 1x Akku Li-Power 4 Ah, Ladegerät, Sägeblatt, Zubehör, Karton p5682149
3 Werktage

421,68€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGS 18 LTX BL 254 1x 4,0Ah 614254920
4 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Metabo Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät KGS 18LTX BL254 614254920

559,03€
564,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo - Akku-kapp- Und Gehrugssäge Kgs 18 Ltx Bl 254 Mit Zugfunktion 1x 4,0 Ah 78221288
2 bis 3 Werktage

572,39€
Versand: frei!
Metabo Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät KGS 18LTX BL254 614254920

620,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 620.80 / Einheit
OEM Metabo - Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät Kgs 18ltx Bl254 614254920 78287634
1 bis 2 Werktage

620,80€
Versand: frei!
Metabo Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät KGS 18LTX BL254 614254920 91994
2-3 Werktage

634,76€
Versand: frei!