Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KGS 315 Plus Kappsäge 315mm 30mm 2200W 103150000
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

928,99€
937,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
metabo Kappsäge KGS 315 Plus - 1600 W - Große Schnittkapazität dank Zugfunktion, drehbarer Tisch, neigbarer Sägekopf, Drehzahlregelung, werkzeugloser Sägeblattwechsel, präzise Winkelraster & Absaugung

940,00€
945,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo KGS 315 Plus Kapp- und Gehrungssäge 103150000
2-3 Werktage

940,00€
945,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Kappsäge Set Kgs 315 Plus 80103150000
940,00€
Versand: frei!
Metabo Kapp- und Gehrungssäge KGS 315 Plus 80103150000
3-4 Werktage

950,81€
956,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGS 315 Plus 103150000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.002,71€
Versand: frei!
Kgs 315 Plus Gehrungssäge – 2200 W Ø315 Mm – 0103150000 - Metabo 6562186
5 bis 9 Werktage

1.069,81€
Versand: frei!
Metabo Kappsäge KGS 315 Plus, mit Zugfunktion, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton 226400
3 Werktage

1.077,77€
Versand: frei!
Metabo Kapp- & Gehrungssäge KGS 315 mit Zugfunktion, 2200 W, Ø315 mm, werkzeugloser Sägeblattwechsel
1 - 4 werktage

1.215,99€
1.265,89€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Metabo KGS 315 Plus Kappsäge Zugfunktion Schnittbereich 120x320 mm 0103150000

1.244,85€
1.334,85€
Versand: 90,00€
inkl. Versand: 90,00€
Metabo Kappsäge KGS 315 Plus mit Zugfunktion 2200 W 576774
2-5 Werktage

1.439,63€
Versand: frei!
Metabo KGS 315 Plus Kappsäge Ø 315 mm Sägeblatt (103150000)

1.482,00€
1.561,99€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kappsäge KGS 315 Plus 103150000
4 Tagen

1.536,29€
1.576,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 1536,29 € / St