Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Kartuschenpistole KPA 18 LTX 600 (601207850) 18V ; Karton, Akkuspannung: 18 V, Auspressdruck: 7259 N, Aufnahmegröße: 600 ml 4007430317780

352,41€
Versand: frei!
Metabo, Kartuschenpistole + Fettpresse, Akku-Kartuschenpistole KPA 18 LTX 600 (Kartuschenpistole) 601207850
12-15 Werktage

355,00€
Versand: frei!
Metabo 601207850 Kartuschenpistole KPA 18 LTX 600 1St.
Lieferbar ab 02.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

355,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kartuschenpistole KPA 18 LTX 600 (601207850) 18V ; Karton, Akkuspannung: 18 V, Auspressdruck: 7259 N, Aufnahmegröße: 600 ml B075VLLLYL

365,00€
Versand: frei!
Metabo KPA 18 LTX 600 Akku-Kartuschenpresse solo 601207850

395,00€
Versand: frei!
Metabo - Akku-kartuschenpistole Kpa 18 Ltx 600 (601207850) Karton 4619545
1 bis 9 Werktage

397,62€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Kartuschenpistole KPA 18 LTX 600 601207850
20 Tagen

479,57€
486,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 479,57 € / St