Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KS 85 FS Handkreissäge 601085500

299,00€
Versand: frei!
metabo Handkreissäge KS 85 FS - 2000 W, 235 mm Sägeblatt-Ø, 85 mm Schnitttiefe, 4500 U/min - Extrem leichte Aluminium-Führungsplatte, rutschfester Softgrip - Inkl. Kunststoffkoffer und Zubehör 1240192

310,30€
Versand: frei!
Metabo KS 85 FS case Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 85mm 2000W 601085500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

319,60€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, Handkreissäge 601085500
8-13 Werktage

319,61€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 85 FS, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Kunststoffkoffer p1360284
3 Werktage

333,97€
Versand: frei!
Handkreissäge Metabo Ks 85 Fs 2000w 24521379
1 bis 2 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 85 FS (601085500), Kunststoffkoffer
3-4 Werktage

365,98€
372,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Handkreissäge KS 85 FS 601085500
20 Tagen

464,10€
471,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 464,10 € / St