Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KS 55 FS Handkreissäge 600955000

111,00€
Versand: frei!
metabo Handkreissäge KS 55 FS - 1200 W, 55 mm Schnitttiefe, 160 mm Sägeblatt, 5600 U/min - Schnittanzeiger, Softgrip, Absauganschluss, für Führungsschienen geeignet - Inkl. Zubehör B00B0W6POM

120,36€
Versand: frei!
metabo Kompakt-Handkreissäge KS 55 FS Handkreissäge 1200 W 160 mm (600955000) + Kreissägeblatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

124,34€
Versand: frei!
METABO Handkreissäge »KS 55 FS«, 230 V, 1200 W, Sägeblatt ø: 160 mm - gruen
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
Metabo - Kreissäge Ks 55 Fs Ø 160 Mm 1200w - 600955000 1537538
2 bis 3 Werktage

172,55€
Versand: frei!
Metabo KS 55 FS Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 55mm 1200W 60095500
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

178,99€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 55 FS, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton p334862
3 Werktage

198,55€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Handkreissäge KS 55 FS 600955000
20 Tagen

267,75€
274,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 267,75 € / St