Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Handkreissäge KS 55 FS SET - im Koffer - mit Führungsschiene - 691064000

223,95€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 55 FS Set (691064000), mit Führungsschiene FS 160, Kunststoffkoffer
3-4 Werktage

237,16€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 55 FS Set Leist.1200W Sägeblatt-D160xBohrung20mm m.Führungssch.

238,31€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge Mit Führungsschiene Kreissäge Ks 55 Set (691064000)
247,53€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, KS 55 FS Set 691064000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

247,65€
Versand: frei!
metabo Handkreissäge KS 55 FS Set - 1200 W, 160 mm Sägeblatt-Ø, 55 mm Schnitttiefe - Aluminium-Druckguss, Präzisionsschnitte, rutschfester Griff - Inkl. Kunststoffkoffer, Führungsschiene und Zubehör EPR01783137

252,25€
Versand: frei!
Metabo Set Handkreissäge KS 55 FS im Koffer + 1600 mm Führungsschiene FS 160 691064000

274,81€
280,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo - Kreissäge Ks 55 Fs Mit Gehäuse Und Schiene Fs 160 691064000 12775625
1 bis 4 Werktage

332,01€
Versand: frei!
metabo Elektrowerkzeug-Set
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

422,39€
Versand: frei!