Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KS 66 FS Metaloc Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 66mm inkl. Koffer 1500W 601066500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

220,33€
Versand: frei!
metabo Handkreissäge KS 66 FS - 1500W, 66 mm Schnitttiefe, 190 mm Sägeblatt-Ø, 5000 U/min - Für Führungsschienen geeignet, Softgrip, Schnittanzeiger, Absauganschluss - Inkl. Zubehör & metaBOX B08LDWZL83

224,90€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, Metaloc 601066500
6-10 Werktage

224,90€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 66 FS, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, metaBOX p1360248
3 Werktage

239,79€
Versand: frei!
Handkreissäge KS 66 FS (601066500), metaBOX 340
3-4 Werktage

257,98€
264,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Handkreissäge KS 66 FS 601066500
20 Tagen

323,68€
330,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 323,68 € / St
Metabo - Handkreissäge Ks 66 Fs, Incl. Kreissägeblatt, Zubehör X 24180488
1 bis 3 Werktage

323,68€
Versand: frei!