Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Akku-tauchkreissäge Kt 18 Ltx 66 Bl X 340 18v 2x8ah Lihd + Asc 145 27280195
1 bis 4 Werktage

679,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-tauchkreissäge Kt 18 Ltx 66 Bl 2x 8,0ah Lihd + Lader In Metabox 340
694,99€
Versand: frei!
Metabo KT 18 LTX 66 BL Akku-Tauchkreissäge inkl. 2 x 8,0 Ah Akkus, Ladegerät u metaBOX (601866810)

699,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL, incl. 2x Akku LiHD 8 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, metaBOX p1368190
3 Werktage

747,90€
Versand: frei!
Metabo 601866810, Holz, Schwarz, Grün, Weiß, 16,5 cm, 5000 RPM, 6,6 cm, 2,25 m
8-9 Werktage

750,83€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, KT 18 LTX 66 BL 601866810
13-15 Werktage

751,89€
Versand: frei!
metabo Säbelsäge 601866810 KT 18 LTX 66 BL Akku-Tauchsaege Elektrogerät
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

782,52€
Versand: frei!
Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL (601866810), metaBOX 340, 18V 2x8Ah LiHD + ASC 145
3-4 Werktage

821,98€
841,88€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Metabo Akku-Tauchsäge KT 18 LTX 66 BL 18V 2x8Ah Ladegerät Metabox 340 601866810

852,40€
858,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Tauchkreissäge KT 18 LTX 66 BL 601866810
20 Tagen

1.051,96€
1.058,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1051,96 € / St